Envie Uma Mensagem

Contatos

        • Luiz Filipe / Gerente
        • suporte@digitusul.com.br
        • 48 3461.7764
        • 48 98431.7665
        • Hana / Faturamento
        • assistencia@digitusul.com.br
        • 48 3461.7788
        • 48 98431.7665
        • Natália / RMA Garantia
        • garantia@digitusul.com.br
        • 48 3461.7787
        • 48 99858.8657
        • garantia.digitusul
        • Laudenir / Consultor de Vendas
        • laudenir@digitusul.com.br
        • 48 3461.7774
        • 48 99984.5072
        • laudenir@digitusul.com.br
        • Jane / Consultora de Vendas
        • jane@digitusul.com.br
        • 48 99978.4259
        • jane@digitusul.com.br
        • Deise / Consultora de Vendas
        • deise@digitusul.com.br
        • 48 3461.7770
        • 48 98402.8179
        • deise@digitusul.com.br
        • Daniel / Consultor de Vendas
        • daniel.barbosa@digitusul.com.br
        • 48 3461.7771
        • 48 99955.7878
        • danielbarbosa@hotmail.com
        • Felipe Fernandes / Consultor de Vendas
        • vendas@digitusul.com.br
        • 48 3461.7775
        • 48 99646.9948
        • vendas@digitusul.com.br
        • Adilson / Gerente de Compras
        • compras@digitusul.com.br
        • 48 3461.7792
        • 48 99612.6232
        • compras@digitusul.com.br
        • Alexandre Meller / Assistente de Compras
        • alexandre.meller@digitusul.com.br
        • 48 3461.7778
        • 48 99612.6232
        • Marcelo Silva / Assistente de Compras
        • marcelo.silva@digitusul.com.br
        • 48 3461.7772
        • 48 99629.2210
        • Vilson Jose Innocenti
        • vilson@digitusul.com.br
        • 48 3461.7780
        • 48 99988.9099
        • Fernando Cardoso Furtado
        • fernando@digitusul.com.br
        • 48 3461.7760
        • 48 98412.3201
        • Mirian / Analista de E-commerce
        • lojavirtual@digitusul.com.br
        • 48 3461.7786
        • Marco Aurélio / Supervisor Almoxarifado
        • almoxarifado@digitusul.com.br
        • 48 3461.7781
        • João Vieira / Auxiliar de Almoxarifado
        • expedicao@digitusul.com.br
        • 48 3461.7773
        • 48 3461.7773
        • Daiane / Auxiliar de Faturamento
        • expedicao@digitusul.com.br
        • 48 3461.7773
        • 48 3461.7773
        • Gabriel / Auxiliar de Almoxarifado
        • expedicao@digitusul.com.br
        • 48 3461.7773
        • 48 3461.7773
        • João Matos / Transferências Filiais
        • expedicao@digitusul.com.br
        • 48 3461.7773
        • 48 3461.7773
        • Karla Botelho / Contas a Receber
        • cobranca@digitusul.com.br
        • 48 3461.7795
        • 48 3461.7795
        • Rafaela / Contas a Pagar
        • financeiro@digitusul.com.br
        • 48 3461.7763
        • 48 99957.7384
        • rafaelamezzari@hotmail.com
        • Tatiane / Conciliação de Caixas
        • conciliacao@digitusul.com.br
        • 48 3461.7769
        • 48 98402.3789
        • Rayssa / Faturamento
        • faturamento@digitusul.com.br
        • 48 3461.7777
        • 48 98402.3789
        • Jociane Fernandes / Consultora de Vendas
        • jo.copiadoras@digitusul.com.br
        • 48 3461.7779
        • 48 99911.9849
        • Everton / Televendas
        • everton.freitas@digitusul.com.br
        • 48 3461.7762
        • 48 98844.5432
        • Tiago Ferreira / Televendas
        • televendas1@digitusul.com.br
        • 48 3461.7768
        • 48 99171.9351
        • televendas1@digitusul.com.br
        • Gustavo Pacheco / Gerente de Loja
        • gustavo.pacheco@digitusul.com.br
        • 48 99956.4553
        • Charles / Consultor de Vendas
        • charles.tavares@digitusul.com.br
        • 48 99604.5787
        • Daniel Ronchi / Consultor de Vendas
        • daniel.ronchi@digitusul.com.br
        • 48 99670.8478
        • Rosi Cardoso / Gerente de Loja
        • televendas@digitusul.com.br
        • 48 99630.8353
        • televendas@digitusul.com.br
        • Maycon Lima / Consultor de Vendas
        • maycon.lima@digitusul.com.br
        • 48 98464.7031
        • Nicolas Souza / Faturamento
        • nicolas.souza@digitusul.com.br
        • 51 98041.7333
        • Matheus / Gerente de Loja
        • matheus.mallmann@digitusul.com.br
        • 48 99835.3690
        • matheus.mallmann
        • Jéssica / Consultora de Vendas
        • jessica.sartori@digitusul.com.br
        • 48 99800.6576
        • Anderson / Consultor de Vendas
        • anderson.alves@digitusul.com.br
        • 48 98861-1557
        • Willian / Gerente de Loja
        • willian.isidoro@digitusul.com.br
        • 48 98431.7668
        • Thays / Consultora de Vendas
        • thays.aguilera@digitusul.com.br
        • 48 98431.7668
        • Brenda / Consultora de Vendas
        • brenda.vicente@digitusul.com.br
        • 48 98431.7668
        • Tiago Kamers / Consultor de Vendas
        • tiago@digitusul.com.br
        • 48 98852.8611
        • Tiago Cristian / Consultor de Vendas
        • tiago.cristian@digitusul.com.br
        • 48 98835.0767
        • Tatiane Pedro / Gerente de Loja
        • vendas@comercialuno.com.br
        • 48 99659.7454
        • Tatiani Ramos / Consultora de Vendas
        • tatiani.ramos@digitusul.com.br
        • 48 99658.8864
        • Alieli / Consultora de Vendas
        • vendas3@comercialuno.com.br
        • 48 99678.8887
        • Richard / Consultor de Vendas
        • vendas4@comercialuno.com.br
        • 48 99693.1247